Anton Nowak
(Marburg 1865-1932, Studium an der Wiener Akademie, ab 1984 Mitglied des Wiener Künstlerhauses), Interieur, handsigniert, datiert Ant. Nowak 1903, Öl auf Leinwand, 59 x 44 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Bildrand überarbeitet, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 750.-
EUR 600.-
Anton Nowak
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT